1. HOME
  2. BBS
  3. 昔のBBS
  4. デリヘルお店
  5. メイ宅谷口発見

お店を探す

業種で探す

おすすめのお店

新着女の子クチコミ

  •  ホテルヘルス - 笠井 花画像1枚目
    4
    12月02日

    価値はある

    笠井 花(33)

  •  デリバリーヘルス - ミズナ 画像1枚目
    4
    12月02日

    媚びない

    ミズナ (28)

  •  デリバリーヘルス - スイレン画像1枚目
    3.5
    12月02日

    お肌すべすべ

    スイレン(27)

  •  デリバリーヘルス - 美和-miwa-画像1枚目
    3.5
    12月02日

    梨でした

    美和-miwa-(27)

  •  デリバリーヘルス - ミライ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    美人だから許す

    ミライ(22)

  •  ホテルヘルス - フウカ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    肝ブサ

    フウカ(21)

  •  ホテルヘルス - ナナ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    梨です

    ナナ(20)

  •  ホテルヘルス - ノエ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    私は梨でした

    ノエ(20)

  •  デリバリーヘルス - 友華-tomoka-画像1枚目
    3.5
    11月30日

    愛嬌だね

    友華-tomoka-(20)

  •  ホテルヘルス - ウルミ画像1枚目
    2
    11月30日

    パネルと違う

    ウルミ(20)

もっと見る

クチコミ
女の子ランキング

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 友華-tomoka-画像1枚目

    1位

    4.0

    京都デリヘル倶楽部

    友華-tomoka-(20)

    B84(C) W58 H85
    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 新田 茜画像1枚目

    2位

    3.9

    大和屋京都

    新田 茜(38)

    B95(E) W60 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 星川 ひなの画像1枚目

    3位

    3.9

    大和屋京都

    星川 ひなの(36)

    B84(D) W58 H85
    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 マリ画像1枚目

    4位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    マリ(20)

    B88(E) W58 H87
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 シルク画像1枚目

    5位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    シルク(22)

    B83(C) W57 H82
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 サリ画像1枚目

    6位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    サリ(24)

    B83(C) W56 H81
    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ひなき画像1枚目

    7位

    3.8

    とけい台

    ひなき(25)

    B88(E) W60 H86
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 えれな画像1枚目

    8位

    3.8

    とけい台

    えれな(23)

    B85(C) W57 H84
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 かぐや画像1枚目

    9位

    3.8

    とけい台

    かぐや(22)

    B88(F) W58 H88
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ふうか画像1枚目

    10位

    3.8

    とけい台

    ふうか(23)

    B86(D) W56 H85
    ソープランド

もっと見る

新着店舗クチコミ

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    3.9
    11月22日

    女神

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    4.0
    09月18日

    低身長嬢は粒ぞろい

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.5
    08月29日

    おばさんの容姿レベル

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.9
    07月06日

    総合的にはいい店だ

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目
    3.9
    05月25日

    心のオアシス

    あきな

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都痴女性感フェチ倶楽部 ゆみ画像1枚目
    3.8
    05月24日

    古株で上手い

    京都痴女性感フェチ倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目
    4.0
    05月07日

    すこぶる丁寧

    とけい台

    ソープランド

もっと見る

クチコミ
店舗ランキング

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目

    1位

    4.0

    とけい台

    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    1位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都人妻デリヘル倶楽部 ミヅキ画像1枚目

    1位

    3.9

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 オナクラ 手コキ シークレット モモカ画像1枚目

    1位

    3.9

    シークレット

    オナクラ 手コキ

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目

    1位

    3.9

    あきな

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 広瀬 桜花画像1枚目

    1位

    3.8

    大和屋京都

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 クルミ画像1枚目

    1位

    3.7

    京都デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

Gメンレポート
女の子ランキング

もっと見る

Gメンレポート
店舗ランキング

もっと見る

KFJ京都風俗情報:過去ログ閲覧



デリヘルお店
メイ宅谷口発見
日時:2015/01/11(Sun) 19:47:15
名前:メイ宅
スレッド情報  メール配信登録  削除人希望 

メイ宅の谷口発見!

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ 1 2 3 4 次>>   [最新レス] [全レス]

2 2015/01/12(Mon) 02:37:05 削除依頼

元クィーンズが出した遊遊くらぶですよ

3 2015/01/12(Mon) 10:00:49 削除依頼

それは間違いのガセネタ
以前のトラブルし知らない人の荒らし

4 2015/01/12(Mon) 12:39:32 削除依頼

一緒にやっとるわ
否定しても情報もれとるで

5 2015/01/12(Mon) 12:57:09 削除依頼

ないない

6 2015/01/12(Mon) 14:02:07 削除依頼

谷口に食われまくり遊遊くらぶ嬢

7 2015/01/14(Wed) 16:06:18 削除依頼

おとととい夜中女とパルコで見かけたょ
Ww

8 2015/01/17(Sat) 18:57:07 削除依頼

ながすぎやろ

9 2015/01/19(Mon) 12:10:07 削除依頼

また同じ店名でやるの馬鹿じゃない
以前いたけど最悪のオーナーだよこいつ
すぐに離れていくって賢い女の子ならね♪

10 2015/01/20(Tue) 17:39:47 削除依頼

嬢もが待機ばかりがいる。
客が付かず、ここ他嬢に酷い書き込み、情けない。

11 2015/01/21(Wed) 22:55:42 削除依頼

まだ京都おるん?

12 2015/01/21(Wed) 23:58:25 削除依頼

ずっとおるわ

13 2015/01/22(Thu) 10:45:52 削除依頼

店だしとるか?

14 2015/01/22(Thu) 13:32:09 削除依頼

だしとるでー
そんな気になってるん?

15 2015/01/23(Fri) 02:13:45 削除依頼

自分の店は教えるかボケ
探してみろや脳ナシ揃い

16 2015/01/23(Fri) 04:11:50 削除依頼

本人演じて書き込んでもすぐわかる
↑があほやろ(笑)

17 2015/01/23(Fri) 09:07:14 削除依頼

ガセやろ
あいつには資金もないし出せんわ

18 2015/01/24(Sat) 02:24:30 削除依頼

サイト掲載する金あるか
先に借金返せや
MK捕まえにな

19 2015/01/24(Sat) 16:02:24 削除依頼

もともと自分の店の女と結婚しよったけど、今はまた店の女に手出してしょっちゅう一緒におるみたい

昨日一昨日ぐらいも一緒におるん見たわ
遊遊くらぶの子

20 2015/01/24(Sat) 16:05:04 削除依頼

車でイチャイチャしてるん見たわ

21 2015/01/24(Sat) 16:25:43 削除依頼

いつも一緒におる子連れの女やろ?

22 2015/01/24(Sat) 18:32:49 削除依頼

ドンキで見た

23 2015/01/24(Sat) 23:48:57 削除依頼

あげ

24 2015/01/25(Sun) 00:11:16 削除依頼

セイラやろ?

25 2015/01/25(Sun) 00:11:34 削除依頼

山科の子持女のセイラ

26 2015/01/25(Sun) 11:09:39 削除依頼

仕事して金返せ

27 2015/01/25(Sun) 12:10:38 削除依頼

あちこちから電話入っても無視
責任転換するな金払え

28 2015/01/25(Sun) 17:34:29 削除依頼

どうせ金目当てやろ

29 2015/01/25(Sun) 19:16:39 削除依頼

ほんまにできてるん?

30 2015/01/25(Sun) 19:23:10 削除依頼

まか不思議店 店名噂聞かない

31 2015/01/25(Sun) 20:33:34 削除依頼

昨日もセイラとおった
やりまくりらしい

32 2015/01/26(Mon) 18:10:53 削除依頼

こいつ店出しとる?

33 2015/01/26(Mon) 21:22:41 削除依頼

そんな気になるんけ?(笑)
直接きけや(笑)

34 2015/01/27(Tue) 00:48:23 削除依頼

連絡先教えろや

35 2015/01/27(Tue) 09:46:35 削除依頼

店は出しとらんで

36 2015/01/27(Tue) 11:32:20 削除依頼

やっぱり
出してるて情報きてなかったし

37 2015/01/27(Tue) 12:11:08 削除依頼

お前らの、情報網って
ショボい情報網やのワラ
JCもうろちょろしとったわ
まぁひがんでも始まらんぞワラハシモト

38 2015/01/27(Tue) 23:26:29 削除依頼

アゲハー

39 2015/01/28(Wed) 09:51:31 削除依頼

最近昼間に山科でセイラって子っぽいのとおったわ

40 2015/01/28(Wed) 10:06:46 削除依頼

だからなんなん?

41 2015/01/28(Wed) 10:15:56 削除依頼

だからなんなん?(笑)
いたからなんなん?(笑)
ハシモトひがむな(笑)

42 2015/01/30(Fri) 03:02:33 削除依頼

頑張れば結果は付いてくるよ

43 ゆうドラ 2015/02/03(Tue) 23:35:26 削除依頼

Sスタイル始めたんかクソカス
たくさんHの事書きやがって、Hが書いてるふりまでさらしやがってど汚い男が?
これからお前がからんでる女全部掲載してあげるからお楽しみにしとけ!

44 2015/02/04(Wed) 16:04:01 削除依頼

せいらも谷口もお互い利用してるだけやんw

45 2015/02/04(Wed) 19:11:28 削除依頼

両方カス

46 2015/02/04(Wed) 23:38:44 削除依頼

セイラ山科ぱち屋ミリオンにいるらしい
その友達も同じ店 名前なんやったか?

47 2015/02/05(Thu) 09:02:20 削除依頼

Sスタイルオープンしました

48 2015/02/05(Thu) 09:24:37 削除依頼

貧乏人ども宜しくね

49 2015/02/08(Sun) 21:35:04 削除依頼

貧乏とか関係ねぇ

50 2015/02/09(Mon) 16:07:04 削除依頼

昨日、直接抱いたしいらんねんおまえ

51 2015/02/09(Mon) 16:42:41 削除依頼

すごいやん被害妄想もそこまでいったら(笑)
お前の女なら対した女ちゃうねんな(笑)
谷口についてきとるなら(笑)
情けない

52 2015/02/09(Mon) 18:45:56 削除依頼

自作自演たいした奴やな笑うわ

53 2015/02/09(Mon) 19:48:07 削除依頼

被害妄想よりましやな(笑)

54 2015/02/09(Mon) 19:48:34 削除依頼

今もお仕事頑張ってくれてまーす!
貴方の志穂ちゃん(笑)

55 2015/02/09(Mon) 20:04:07 削除依頼

どんどんあげてこー
トップにいさせてなー
頑張ってあげてこー
バイ 谷口

56 2015/02/09(Mon) 22:10:40 削除依頼

しほはやすんで昨日お前のはな話ししてたけやけど今月でサヨナラ
まぁまぁ又、狙い目変えたほうがいいわ悪魔

57 2015/02/10(Tue) 01:23:22 削除依頼

えへへへ(笑)
それはどうやろね(笑)
金はぜんぜんでるでー(笑)
今日もゲット(笑)

58 2015/02/10(Tue) 01:53:26 削除依頼

志穂昨日おったで(笑)
おいおいおい
どんだけー(笑)
やばたん(笑)
夢物語もそこまでいけば
ある意味すごいね(笑)
頑張ってね!
志穂を振り向かすには大変だよ(笑)

59 2015/02/21(Sat) 22:13:11 削除依頼

それは大変だぁ・・・
頑張るのだ

60 2015/02/27(Fri) 21:08:14 削除依頼

又、脅してお金払ってないんか死ね!ー!

61 2015/02/28(Sat) 11:28:44 削除依頼

弱い犬ほどここで吠える(笑)
直でこれへんヘタレ野郎(笑)

62 2015/02/28(Sat) 16:12:58 削除依頼

腐ればこうなる見本

63 2015/02/28(Sat) 16:15:36 削除依頼

ゴリラの金髪イケメンてか、ウケる 
店よりこちらで書いちゃ✊ね!

64 2015/03/01(Sun) 07:09:45 削除依頼

ヘブン代金みばら未払い偽名で掲載りょうちゃん暴露

65 2015/03/04(Wed) 00:54:10 削除依頼

ゴリラーマン又、店しとるんか
持って1年3又かけて、おまけ嫁子持ちのぺてんさ詐欺男

66 2015/03/04(Wed) 09:07:36 削除依頼

元クィーンズはしもとの話やんw
踏み倒されるほうもあほやなw

67 2015/03/05(Thu) 02:32:37 削除依頼

あほとか言うな

68 2015/03/09(Mon) 11:02:33 削除依頼

加藤志穂がここのりょうやな りょうが言うてわ
谷口はドライバーやて りょうがソープ嬢しながら夜は
他でデリヘルしながらこの店のオーナーやて

69 2015/03/09(Mon) 11:10:04 削除依頼

加藤志穂がここのりょうやな りょうが言うてわ
谷口はドライバーやて りょうがソープ嬢しながら夜は
他でデリヘルしながらこの店のオーナーやて

70 2015/03/09(Mon) 11:11:17 削除依頼

今日も加藤志穂はミリオン裏から出勤w
店舗して夜はデリヘル

71 2015/03/09(Mon) 15:04:38 削除依頼

タニグチって結果ドライバー?w
加藤しほの
SとってSスタイル?w
しほスタイルクラブ
山科のミリオン裏からいつも出勤

72 2015/03/09(Mon) 21:52:49 削除依頼

それで自分の店なんて言ってるの!?
???情けなくないw

73 2015/03/09(Mon) 22:33:37 削除依頼

昼はソープで稼ぎ、また昼はヘルスで稼ぎ、空き時間にデリヘル経営し
流石に風俗業やりすぎやろ、加藤しほ。w

74 2015/03/11(Wed) 21:19:03 削除依頼

ゆみが無理やりされたて聞いてショック➰

75 2015/03/18(Wed) 09:52:01 削除依頼

かスー!

76 2015/03/22(Sun) 01:23:57 削除依頼

谷口今どこ?

77 2015/06/17(Wed) 06:08:34 削除依頼

元クインズのはしも⚪の叩き全部コイツ
ですよ 車の中で隣で見たから

78 レディーナビ 2015/08/06(Thu) 06:22:41 削除依頼

店出したから金欲しいヤツ集まれ

79 2015/08/08(Sat) 23:59:21 削除依頼

開き直りでプレミアム荒らしの始まり始まり

80 2015/08/10(Mon) 17:25:18 削除依頼

軽自動車で宅配してます
途中で風俗遊びに行くんだろ引き抜に

81 2015/08/10(Mon) 22:26:36 削除依頼

軽でしほ宅配されてたw

82 2015/08/11(Tue) 03:57:08 削除依頼

まだからんでる?
アホはやっぱりアホやな嫁、子供らしきものいても
、、、、うんでるな頭

83 2015/08/12(Wed) 00:02:47 削除依頼

家庭より風俗の事が頭から離れない
すきがあればちんちほりこむウジ虫

84 2015/08/12(Wed) 20:01:49 削除依頼

離婚するんちゃうww

85 2015/09/03(Thu) 04:56:39 削除依頼

はしも⚪の書き込みおもろいけ?
軽四君

86 2015/10/14(Wed) 21:20:03 削除依頼

おのれどこぞの名前出して
あかんで嘘わ

87 2016/03/25(Fri) 05:14:49 削除依頼

またまた店つぶれよったな!
女の子もお金もありましぇん 泣

88 2016/03/25(Fri) 05:17:09 削除依頼

谷○さん又女の子逃げられ貧乏生活

89 2016/05/05(Thu) 17:55:00 削除依頼

あちこちドライバーの面接いってますから
出会ったらヨロシク‼

90 2016/05/11(Wed) 09:55:18 削除依頼

嫌いや

91 2016/05/13(Fri) 13:08:06 削除依頼

今日は忙しいかな?デリヘル
店ないけど気になるってか笑止!

92 名無し 2016/05/15(Sun) 03:46:00 削除依頼

コイツ金持ってても
金借りよるで!
最低な男やわ
店の女の子腹まして
放ったらかしにしてたらしいで
本当の話し!

93 2016/05/15(Sun) 11:49:48 削除依頼

きもちわる!

94 名無し 2016/05/15(Sun) 21:07:35 削除依頼

KFJのBBSでこいつの名前出てるの最長期間NO.1ちゃうか?
人気者で羨ましいわ!

95 教えてやらん 2016/05/15(Sun) 21:12:52 削除依頼

この男の他店引き抜き有名やな…
って いい加減判らんのかな?頭弱いわ
そのうちヤラレルやろうなぁ

96 こっちも 2016/08/07(Sun) 10:03:15 削除依頼

ランクルってダサくないの?

97 かす次郎 2016/08/11(Thu) 00:57:51 削除依頼

谷□は包茎で、デリヘル嬢と風呂に入る前に皮を剥いてムケチンをアピール

98 2016/08/11(Thu) 21:56:19 削除依頼

谷□、友達いないらしい。
誰か友達になってやって!

99 ダニ 2016/08/16(Tue) 00:27:34 削除依頼

谷□、生中でやれる男の子です。
ホモ。

100 2016/08/17(Wed) 17:44:55 削除依頼

谷□って残念な人け?

101 名無し 2016/08/26(Fri) 01:09:20 削除依頼

残念な おサルさん。

102 2016/08/28(Sun) 02:06:04 削除依頼

谷□って、、、
話題にすんな!
そんなゴミ。

103 2016/08/28(Sun) 20:58:19 削除依頼

ごみ野郎

104 2016/08/30(Tue) 00:56:31 削除依頼

谷□の住所知りたい人いる?

105 2016/08/30(Tue) 08:30:45 削除依頼

実家か?
それとも?

106 2016/10/06(Thu) 20:17:40 削除依頼

デリヘル経営者殿 谷口はドライバーでも雇っちゃダメダメ 
さ風俗界から追放しようよね

107 2016/11/24(Thu) 10:31:33 削除依頼

ここ以前呼んだら、違う店から来たって言ってた
ハズレくさまんぼったくりあいました

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ 1 2 3 4 次>>   [最新レス] [全レス]

レス入力
sage: 
名前:  メール: 
本文: 

フッタが必要な場合はここに表示されます。

HOME

page top