1. HOME
  2. BBS
  3. 昔のBBS
  4. デリヘルお店
  5. 【荒らし禁止】京都デリヘル倶楽部1

お店を探す

業種で探す

おすすめのお店

新着女の子クチコミ

  •  ホテルヘルス - 笠井 花画像1枚目
    4
    12月02日

    価値はある

    笠井 花(33)

  •  デリバリーヘルス - ミズナ 画像1枚目
    4
    12月02日

    媚びない

    ミズナ (28)

  •  デリバリーヘルス - スイレン画像1枚目
    3.5
    12月02日

    お肌すべすべ

    スイレン(27)

  •  デリバリーヘルス - 美和-miwa-画像1枚目
    3.5
    12月02日

    梨でした

    美和-miwa-(27)

  •  デリバリーヘルス - ミライ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    美人だから許す

    ミライ(22)

  •  ホテルヘルス - フウカ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    肝ブサ

    フウカ(21)

  •  ホテルヘルス - ナナ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    梨です

    ナナ(20)

  •  ホテルヘルス - ノエ画像1枚目
    3.5
    12月01日

    私は梨でした

    ノエ(20)

  •  デリバリーヘルス - 友華-tomoka-画像1枚目
    3.5
    11月30日

    愛嬌だね

    友華-tomoka-(20)

  •  ホテルヘルス - ウルミ画像1枚目
    2
    11月30日

    パネルと違う

    ウルミ(20)

もっと見る

クチコミ
女の子ランキング

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 友華-tomoka-画像1枚目

    1位

    4.0

    京都デリヘル倶楽部

    友華-tomoka-(20)

    B84(C) W58 H85
    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 新田 茜画像1枚目

    2位

    3.9

    大和屋京都

    新田 茜(38)

    B95(E) W60 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 星川 ひなの画像1枚目

    3位

    3.9

    大和屋京都

    星川 ひなの(36)

    B84(D) W58 H85
    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 マリ画像1枚目

    4位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    マリ(20)

    B88(E) W58 H87
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 シルク画像1枚目

    5位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    シルク(22)

    B83(C) W57 H82
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 サリ画像1枚目

    6位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    サリ(24)

    B83(C) W56 H81
    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ひなき画像1枚目

    7位

    3.8

    とけい台

    ひなき(25)

    B88(E) W60 H86
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 えれな画像1枚目

    8位

    3.8

    とけい台

    えれな(23)

    B85(C) W57 H84
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 かぐや画像1枚目

    9位

    3.8

    とけい台

    かぐや(22)

    B88(F) W58 H88
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ふうか画像1枚目

    10位

    3.8

    とけい台

    ふうか(23)

    B86(D) W56 H85
    ソープランド

もっと見る

新着店舗クチコミ

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    3.9
    11月22日

    女神

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    4.0
    09月18日

    低身長嬢は粒ぞろい

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.5
    08月29日

    おばさんの容姿レベル

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.9
    07月06日

    総合的にはいい店だ

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目
    3.9
    05月25日

    心のオアシス

    あきな

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都痴女性感フェチ倶楽部 ゆみ画像1枚目
    3.8
    05月24日

    古株で上手い

    京都痴女性感フェチ倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目
    4.0
    05月07日

    すこぶる丁寧

    とけい台

    ソープランド

もっと見る

クチコミ
店舗ランキング

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目

    1位

    4.0

    とけい台

    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    1位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都人妻デリヘル倶楽部 ミヅキ画像1枚目

    1位

    3.9

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 オナクラ 手コキ シークレット モモカ画像1枚目

    1位

    3.9

    シークレット

    オナクラ 手コキ

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目

    1位

    3.9

    あきな

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 広瀬 桜花画像1枚目

    1位

    3.8

    大和屋京都

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 クルミ画像1枚目

    1位

    3.7

    京都デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

Gメンレポート
女の子ランキング

もっと見る

Gメンレポート
店舗ランキング

もっと見る

KFJ京都風俗情報:過去ログ閲覧



デリヘルお店
【荒らし禁止】京都デリヘル倶楽部1
日時:2015/01/03(Sat) 16:07:29
名前:
スレッド情報  メール配信登録  削除人希望 

新年なので新スレです。情報交換しましょう。
荒らさないでください。個人情報は駄目です。

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ 1 2 3 4 5 6 次>>   [最新レス] [全レス]

2 2015/01/03(Sat) 20:56:24 削除依頼

だれがおすすめ?

3 2015/01/03(Sat) 23:47:39 削除依頼

去年夏ごろにいたチナミちゃん、その後知ってる人いる?

4 2015/01/04(Sun) 00:00:30 削除依頼

変態ココナッツはいずこえ?

5 2015/01/05(Mon) 09:27:18 削除依頼

ままままままな

6 ++NG++ 2015/01/06(Tue) 17:38:06

++NG++

7 2015/01/06(Tue) 18:02:43 削除依頼

>>6
てことは今は京都でないってこと?
地元にいるのかな?

8 NO.1 2015/01/07(Wed) 22:12:36 削除依頼

美乳?

9 2015/01/08(Thu) 07:03:34 削除依頼

辞めたコが帰って来る訳ない。適当言うな。
それよりようやく最近新人よさげ。
フウカ、ワカ、リオナなどどうですか〜??

10 2015/01/09(Fri) 06:16:15 削除依頼

じぶんでいけ

11 2015/01/09(Fri) 14:04:47 削除依頼

一人くらいじぶんで行けよw

12 2015/01/09(Fri) 23:50:01 削除依頼

そこに書かれてる新人ええのおらんかったで
パネルでは良く見えても・・・ね

13 2015/01/13(Tue) 14:33:35 削除依頼

新人よかった。
名前忘れたけど。

14 2015/01/16(Fri) 16:25:29 削除依頼

age

15 2015/01/18(Sun) 15:51:40 削除依頼

a

16 2015/01/21(Wed) 18:51:41 削除依頼

>>3

17 2015/01/28(Wed) 00:54:53 削除依頼

今日は忙しい?

18 2015/02/21(Sat) 00:52:43 削除依頼

金曜日だから忙しいよね?

19 2015/02/21(Sat) 01:40:23 削除依頼

まな

ゆりあ

20 2015/03/05(Thu) 00:21:13 削除依頼

誰?

21 2015/03/06(Fri) 12:38:05 削除依頼

新人ゴールドが多いな

レポよろ

22 2015/03/06(Fri) 17:32:04 削除依頼

本名めぐみは今だに転々

23 2015/03/30(Mon) 19:40:44 削除依頼

どこに??

24 2015/04/03(Fri) 11:56:43 削除依頼

trag

25 2015/07/14(Tue) 02:24:30 削除依頼

<禁止事項>
☆基盤を助長するレス
☆他人、女の子の誹謗中傷
☆叩き、煽り、荒らし(反応するのは同罪です)
☆嬢になりすました客の書き込み
☆客になりすました嬢の書き込み
☆店員になりすました嬢の書き込み
☆オキニになりすました嬢の自演
☆自店への誘導のための他店従業員の書き込み!

26 1 2015/09/06(Sun) 11:56:02 削除依頼

ageage

27 2015/09/08(Tue) 20:33:04 削除依頼

なつき 指名料また値上げ
6000円 まじ価値ない

金の亡者br>

28 2015/09/10(Thu) 10:02:54 削除依頼

ワカ全体的にでかい

29 2015/09/11(Fri) 12:47:09 削除依頼

しょっぱい

30 2015/09/11(Fri) 14:37:23 削除依頼

状況

31 2015/09/11(Fri) 16:28:04 削除依頼

角ばっている

32 2015/09/11(Fri) 19:47:45 削除依頼

革命

33 2015/09/11(Fri) 21:37:52 削除依頼

34 2015/09/11(Fri) 22:16:18 削除依頼

全体

35 2015/09/12(Sat) 00:12:22 削除依頼

束の間

36 2015/09/14(Mon) 15:42:17 削除依頼

ミナさん暇。客つかない。
お店が客えらんで断ってるよ。
紳士的な客だけだってさ。
紳士は金で女買わんのにな(笑)

37 2015/09/14(Mon) 18:03:41 削除依頼

勢いがある

38 2015/09/14(Mon) 22:21:24 削除依頼

ミヒロて、どんな子。すごい気になるだけど

39 2015/09/15(Tue) 07:28:44 削除依頼

前のひろみ

40 2015/09/17(Thu) 17:19:52 削除依頼

知的な話し方

41 →39 2015/09/17(Thu) 23:35:23 削除依頼

ほんと?

42 2015/09/18(Fri) 12:06:41 削除依頼

狭い

43 2015/09/18(Fri) 22:01:04 削除依頼

おおか 鬼出金円盤嬢

44 2015/09/19(Sat) 20:18:41 削除依頼

エコ店にいかなあかん女いっぱい

45 2015/09/21(Mon) 18:07:43 削除依頼

オオカ 残念りぴなしてこき女

46 2015/09/21(Mon) 20:21:53 削除依頼

ミサかわいい

47 2015/09/21(Mon) 22:10:00 削除依頼

王華
最高ですよ^^

48 2015/09/23(Wed) 21:18:29 削除依頼

あほか

49 2015/09/23(Wed) 21:19:21 削除依頼

ずーと待機しとけ

50 王華っす 2015/09/23(Wed) 23:04:36 削除依頼

最高のおもてなしを
致します。

51 2015/09/24(Thu) 15:23:33 削除依頼

温かい、熱い味

52 2015/09/25(Fri) 16:43:12 削除依頼

高い声

53 2015/09/25(Fri) 17:02:59 削除依頼

呂律の雰囲気

54 2015/09/29(Tue) 07:28:25 削除依頼

あほおうか

55 2015/10/01(Thu) 20:16:14 削除依頼

キモイねん毎日来て おおか

56 2015/10/02(Fri) 06:25:46 削除依頼

ほんま まぐろ てこき 円盤 おおか

57 2015/10/06(Tue) 23:05:18 削除依頼

毎日毎日ご苦労さんおおか きもい

58 2015/10/12(Mon) 14:39:49 削除依頼

ちなつとスタッフのY田は休み同じなんだろうねぇ

59 2015/10/13(Tue) 15:51:33 削除依頼

チナツのストーカー???

60 2015/10/15(Thu) 20:38:45 削除依頼

良い嬢いないかな?

61 2015/10/16(Fri) 16:49:10 削除依頼

京都 Dosue えむ
ほんまブス
ヘブン新人の撮影写真 編集前のが載ってる

62 2015/10/18(Sun) 14:07:38 削除依頼

Y田既婚やのに女くいまくりか
お金返して下さいねぇ

63 2015/10/18(Sun) 22:42:08 削除依頼

色恋しすぎキショい。

64 2015/10/22(Thu) 23:04:46 削除依頼

新人プレミアみつきどうですか〜??

65 ++NG++ 2015/10/24(Sat) 20:51:20

++NG++

66 2015/10/25(Sun) 01:40:43 削除依頼

みずほってこの地雷嬢ですよw
ルーフをクビ
いろんな店転々として新人として客荒らしてます
アイドルギャラクシー 葉山りんか
プロフィール首その後
カメハメハに速攻移籍。速攻干され嬢
プルプル 小動まつり
cancan らん
ルーフ こ
グッドガール大阪
Dスタイル ありす
やんちゃな子猫日本橋
クール堺
デリヘル倶楽部 みずほ
体入荒し。掛け持ちしまくり
接客も地雷嬢・円盤・手コキ

67 2015/10/25(Sun) 01:41:07 削除依頼

69、プレミアムにもパネルありw

68 2015/10/25(Sun) 01:43:29 削除依頼

京都パッションクビ
現在大阪パッションにも在籍中

69 2015/10/25(Sun) 23:34:03 削除依頼

みずほまったくやる気なし てこぎばっかやんけ

70 2015/10/29(Thu) 22:40:14 削除依頼

ここのユマ
かなりのベテラン嬢

71 前田 2015/10/31(Sat) 12:28:03 削除依頼

アイカもw
みずほテコキばっかやん。

72 2015/11/01(Sun) 18:16:26 削除依頼

みずほホス狂

73 2015/11/03(Tue) 11:23:41 削除依頼

ミヒロはマナ

74 2015/11/04(Wed) 21:09:19 削除依頼

マナは居らん。
マナの悪用やめろハゲ

75 2015/11/04(Wed) 23:05:27 削除依頼

ミヒロは○コじゃなかったの??

76 2015/11/06(Fri) 20:31:20 削除依頼

みずほって今はどことどことかけもち?

77 2015/11/14(Sat) 19:26:37 削除依頼

ルーフにて引き抜き行為、クビ
いろんな店転々として新人として客荒らしてます
アイドルギャラクシー 葉山りんか
プロフィール首その後
カメハメハ デブでクビ
プルプル 小動まつり
cancan ラン
ルーフ ナナコ
Dスタイル A
69 な
グッドガール大阪
やんちゃな子猫日本橋
クール堺 クール大阪
掛け持ち店

78 2015/11/14(Sat) 19:27:06 削除依頼

山○はみんなの彼氏

79 2015/12/01(Tue) 06:01:00 削除依頼

みずほはテイクアウト大阪 つぐみ

80 2015/12/02(Wed) 11:43:32 削除依頼

サチ入った人いる?

81 ww 2015/12/08(Tue) 23:19:33 削除依頼

きらら=なつき
なつきのパネルが消え失せ指名料6000円のきらら(笑)
なつきの整形が終わったみたいやなwww

82 2015/12/12(Sat) 18:23:52 削除依頼

ローラは雄琴エルフィン

ソープは初めてでもデリヘルでは生○ww

83 2015/12/16(Wed) 11:33:44 削除依頼

ローラガセ

84 2015/12/21(Mon) 19:17:59 削除依頼

ミツキってキラなの??

85 2015/12/21(Mon) 23:58:58 削除依頼

違います

86 2015/12/22(Tue) 10:59:26 削除依頼

爆のNNしたら子供できたから金よこせって脅してくる子誰?

87 2015/12/24(Thu) 21:29:13 削除依頼

手術の為、休暇wすぐ復帰の予定

88 2015/12/24(Thu) 21:35:20 削除依頼

みつきはキラですよ
その横のさきもキラ
入ったらわかります
さきはキラ。冴えないキラw

89 2015/12/24(Thu) 21:45:11 削除依頼

カメハメハの女の子と全員一緒やん。
カメハメハ呼んでもデリヘル倶楽部呼んでも全員一緒

90 2015/12/25(Fri) 13:35:34 削除依頼

マナ、大阪LOVEにて発見w

91 2015/12/26(Sat) 02:03:59 削除依頼

ピンコレよりレベル上のラブ受かって良かったね。スカウ〇のおかげ。京都ピンコレは大失敗。

92 2015/12/26(Sat) 02:04:23 削除依頼

キラはサキに改名で人妻倶楽部

93 2015/12/26(Sat) 07:51:58 削除依頼

誰が誰とか、誰がどこおるとかどうでもええ

94 2015/12/27(Sun) 10:11:18 削除依頼

確かに。
丁寧にサービスしてくれたらそれでいい

95 2016/01/04(Mon) 09:11:49 削除依頼

みずほ
31日から実家ではなく出稼ぎ(笑)
ホストの未収に追われてますw
岡山 デリヘル カクテル みずほw

96 2016/01/22(Fri) 15:17:22 削除依頼

どなたかリコ知りませんか?

97 2016/01/22(Fri) 23:25:38 削除依頼

りおのblogみたら変な病気もってそうやな
うつされたかも

98 2016/01/22(Fri) 23:26:10 削除依頼

なつきうざい
消えろ

99 2016/01/23(Sat) 02:02:07 削除依頼

すぐ病気とか言うな
うつるの嫌ならいくな

100 2016/01/29(Fri) 23:53:34 削除依頼

私もリコの事知りたい!
名前変わったり、他店にいてたりするのかな??

101 2016/01/30(Sat) 06:34:52 削除依頼

いつまでも未練たらしい
客と一緒になったんやからほっといたれ

102 2016/02/05(Fri) 09:56:00 削除依頼

れみなは?きらは?

103 2016/02/06(Sat) 22:23:13 削除依頼

A

104 2016/02/06(Sat) 22:23:55 削除依頼

ありす
テイクアウトですいれんww

105 2016/02/07(Sun) 06:17:15 削除依頼

あまりにガセネタ!
いい加減にしろ!

106 2016/02/08(Mon) 09:47:12 削除依頼

そこまで怒ることか(笑)あほか

107 2016/02/08(Mon) 11:17:32 削除依頼

106、貴様こそアホ(笑)

108 2016/02/08(Mon) 21:52:35 削除依頼

掛け持ちばかりですね

109 2016/02/09(Tue) 14:18:50 削除依頼

ほんまや
テイクアウトでありす発見
堂々と写メ日記ww

110 2016/02/09(Tue) 16:26:05 削除依頼

滋賀の子やね

111 2016/02/09(Tue) 18:53:34 削除依頼

ガセネタばかりかよ!

112 2016/02/10(Wed) 10:56:42 削除依頼

111-これほんま
滋賀はNG地域にしとる

113 2016/02/10(Wed) 13:44:48 削除依頼

111
知ったかぶり

114 2016/02/10(Wed) 13:45:04 削除依頼

あそこもかぶり

115 113 2016/02/10(Wed) 21:35:07 削除依頼

タダのアホ!

116 2016/02/11(Thu) 08:08:23 削除依頼

一連のながれみてたら全部事実やのにな。
もうひとつ言うならフィリピンとのハーフ
いわゆるジャピーナ

117 ↑↓ 2016/02/11(Thu) 11:14:07 削除依頼

なぜ、移籍したのじゃ???

118 2016/02/11(Thu) 15:31:05 削除依頼

ビギナーズ

119 2016/02/11(Thu) 15:31:50 削除依頼

フィリピンとのハーフは大阪でも働いてますw
全員生ありです

120 2016/02/11(Thu) 21:12:12 削除依頼

くだらんのーー

121 2016/02/11(Thu) 21:22:39 削除依頼

おまえのせいや

122 2016/02/12(Fri) 06:48:16 削除依頼

ポコペン!!!

123 2016/02/13(Sat) 20:39:39 削除依頼

べったん

124 123 2016/02/14(Sun) 09:17:53 削除依頼

アホか!!!

125 2016/02/14(Sun) 21:39:30 削除依頼

ぼけか‼

126 2016/02/14(Sun) 21:56:43 削除依頼

パコペン!!!

127 2016/02/15(Mon) 22:52:51 削除依頼

知らんな

128 2016/02/16(Tue) 06:44:00 削除依頼

ポンポコペン!!!

129 名無し 2016/02/16(Tue) 15:42:45 削除依頼

なんかここも爆サイみたいになってきたな。
俺がそう感じるだけかもしれんが。

130 2016/02/16(Tue) 22:33:15 削除依頼

メンコ

131 2016/02/17(Wed) 06:09:34 削除依頼

ピコペン!!!

132 2016/02/17(Wed) 22:14:51 削除依頼

まいった

133 2016/02/19(Fri) 20:12:36 削除依頼

まいっちんぐマチコ先生!

134 2016/02/20(Sat) 00:07:10 削除依頼

ハーフの病気持ちに注意

135 2016/02/20(Sat) 06:59:41 削除依頼

誰のこと?

136 2016/02/20(Sat) 11:28:36 削除依頼

おまえ

137 136へ 2016/02/20(Sat) 18:50:24 削除依頼

くたばれ!
カス野郎!

138 2016/02/22(Mon) 18:20:05 削除依頼

くたばれ!
ゲス野郎!

139 138 2016/02/22(Mon) 23:08:51 削除依頼

消えろ!
クズ野郎!

140 2016/02/25(Thu) 05:07:31 削除依頼

消えろ!
エロ野郎!

141 140 2016/02/26(Fri) 23:05:27 削除依頼

完全にアホ!

142 2016/02/27(Sat) 17:17:17 削除依頼

完全にポア

143 142 2016/02/27(Sat) 19:12:54 削除依頼

くだらん!

144 2016/02/28(Sun) 23:09:59 削除依頼

つまらん!

145 2016/02/29(Mon) 00:00:56 削除依頼

ここってアホばかり!?

146 2016/02/29(Mon) 04:21:24 削除依頼

れみな、キラどこ行った??

147 2016/02/29(Mon) 08:33:01 削除依頼

またあほがきた

148 147 2016/02/29(Mon) 09:15:33 削除依頼

またまた、アホが来た!

149 2016/03/01(Tue) 11:07:46 削除依頼

ほんまもンのアホが来た!

150 149 2016/03/01(Tue) 17:55:51 削除依頼

ゲスのアホ!
消えろ!

151 2016/03/01(Tue) 21:54:01 削除依頼

さらにほんまもんのアホがきた(笑)

152 貴様 2016/03/03(Thu) 21:22:48 削除依頼

川獺か!?
消えろ!!

153 2016/03/06(Sun) 20:53:52 削除依頼

152
読めへん!
なんて読む?

154 2016/03/07(Mon) 07:01:16 削除依頼

カワウソ(笑)

155 2016/03/08(Tue) 16:30:05 削除依頼

ほんま?

156 2016/03/08(Tue) 19:24:07 削除依頼

本当です。
カワウソと読みます。

157 2016/03/09(Wed) 09:07:38 削除依頼

じゃあ152どういう意味?

158 2016/03/10(Thu) 20:06:13 削除依頼

ラッコのような哺乳類だよ。
二ホンカワウソが有名だが、
絶滅したのかな?

159 2016/03/11(Fri) 22:08:52 削除依頼

川獺か?
消えろてどういう意味?

160 2016/03/17(Thu) 07:59:32 削除依頼

なぁ
どう言う意味?

161 2016/03/17(Thu) 22:25:29 削除依頼

わかばさん、名前書かんといて😅
恥ずかしい

162 2016/05/17(Tue) 20:38:34 削除依頼

やたら客にNG出す店

163 そうなんだ 2016/05/17(Tue) 23:01:14 削除依頼

店が客を選ぶってことだよね。

164 2016/05/19(Thu) 03:37:17 削除依頼

デリクラのなつき
カメハメハのきらら
キャンキャンのえりか

全店舗で使い回しww

165 2016/05/19(Thu) 15:22:29 削除依頼

163
風俗女が客を選ぶって事!
俺らみたいな普通のエッチにあきて女にあれせえ
これせえってやつはきらわれるの。
逆に女慣れしてない、持てない君とかは風俗女に
プレゼントしたり、お金あげたりして必死やから
風俗女としては扱いやすいからもてる

166 2016/05/20(Fri) 09:49:27 削除依頼

にゃるほど

167 2016/05/20(Fri) 21:13:36 削除依頼

にゃんきゅっぱ。。。

168 2016/06/08(Wed) 12:23:58 削除依頼

チナツ出戻りしたら、
客付かね

169 2016/06/08(Wed) 15:48:48 削除依頼

そりゃマイナーのもっと下からメジャーデビューしてもな(笑)
金がいるんやろな

170 2016/06/08(Wed) 15:49:49 削除依頼

それと固い固定客がおるからやろな

171 2016/06/09(Thu) 19:14:42 削除依頼

そうなんや。

172 2016/06/10(Fri) 11:01:38 削除依頼

そやで

173 2016/06/10(Fri) 20:05:56 削除依頼

ぽこぺん。

174 2016/06/16(Thu) 10:57:12 削除依頼

牛乳のフタ

175 2016/06/18(Sat) 07:35:07 削除依頼

性器ヘルペスもらってしもてた
その後知らずに何人かと、誰が犯人かわからん
最悪´病検査代ぐらい店でもったれや!
自費やから検査いきよらん

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ 1 2 3 4 5 6 次>>   [最新レス] [全レス]

レス入力
sage: 
名前:  メール: 
本文: 

フッタが必要な場合はここに表示されます。

HOME

page top