1. HOME
  2. BBS
  3. 昔のBBS
  4. デリヘルお店
  5. プロフィール京都528ページ目

お店を探す

業種で探す

おすすめのお店

新着女の子クチコミ

  •  デリバリーヘルス - ゆみ画像1枚目
    4
    01月26日

    巨乳に感動です

    ゆみ(36)

  •  ホテルヘルス - マユ画像1枚目
    3.5
    01月26日

    かわいく思える

    マユ(22)

  •  ホテルヘルス - 笠井 花画像1枚目
    3.5
    01月26日

    人柄もよい

    笠井 花(33)

  •  ホテルヘルス - 八代 楓花画像1枚目
    3.5
    01月26日

    手の届きそう

    八代 楓花(31)

  •  デリバリーヘルス - アヤナ画像1枚目
    3.5
    01月25日

    可愛いけど

    アヤナ(26)

  •  デリバリーヘルス - カオリ画像1枚目
    3.5
    01月25日

    お仕事系

    カオリ(21)

  •  デリバリーヘルス - マリ画像1枚目
    4
    01月25日

    逝き方

    マリ(20)

  •  ホテルヘルス - ユイ画像1枚目
    4
    01月25日

    逝き方

    ユイ(20)

  •  デリバリーヘルス - モモコ画像1枚目
    4
    01月25日

    好印象

    モモコ(32)

  •  デリバリーヘルス - あすか画像1枚目
    3.5
    01月23日

    只の変態

    あすか(33)

もっと見る

クチコミ
女の子ランキング

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 新田 茜画像1枚目

    1位

    3.9

    大和屋京都

    新田 茜(38)

    B95(E) W60 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 星川 ひなの画像1枚目

    2位

    3.9

    大和屋京都

    星川 ひなの(36)

    B84(D) W58 H85
    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 シルク画像1枚目

    3位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    シルク(22)

    B83(C) W57 H82
    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ひなき画像1枚目

    4位

    3.8

    とけい台

    ひなき(25)

    B88(E) W60 H86
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 かぐや画像1枚目

    5位

    3.8

    とけい台

    かぐや(22)

    B88(F) W58 H88
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ふうか画像1枚目

    6位

    3.8

    とけい台

    ふうか(23)

    B86(D) W56 H85
    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    7位

    3.8

    クラブパッション祇園

    ハルナ(21)

    B83(D) W59 H84
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 イチカ画像1枚目

    8位

    3.8

    クラブパッション祇園

    イチカ(18)

    B84(C) W57 H85
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 リオ画像1枚目

    9位

    3.8

    クラブパッション祇園

    リオ(19)

    B92(G) W58 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ユイ画像1枚目

    10位

    3.8

    クラブパッション祇園

    ユイ(20)

    B85(C) W57 H82
    ホテルヘルス

もっと見る

新着店舗クチコミ

  • ミヅキ
    3.8
    12月03日

    どすこい四天王

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    3.9
    11月22日

    女神

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    4.0
    09月18日

    低身長嬢は粒ぞろい

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.5
    08月29日

    おばさんの容姿レベル

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.9
    07月06日

    総合的にはいい店だ

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目
    3.9
    05月25日

    心のオアシス

    あきな

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都痴女性感フェチ倶楽部 ゆみ画像1枚目
    3.8
    05月24日

    古株で上手い

    京都痴女性感フェチ倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

クチコミ
店舗ランキング

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目

    1位

    4.0

    とけい台

    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    1位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • ミヅキ

    1位

    3.9

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 オナクラ 手コキ シークレット ソア画像1枚目

    1位

    3.9

    シークレット

    オナクラ 手コキ

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目

    1位

    3.9

    あきな

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 広瀬 桜花画像1枚目

    1位

    3.8

    大和屋京都

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 クルミ画像1枚目

    1位

    3.7

    京都デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

Gメンレポート
女の子ランキング

もっと見る

Gメンレポート
店舗ランキング

もっと見る

KFJ京都風俗情報:過去ログ閲覧



デリヘルお店
プロフィール京都5
日時:2013/07/12(Fri) 05:57:17
名前:
スレッド情報  メール配信登録  削除人希望 

どうぞ
薬中がいる店

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 次>>   [最新レス] [全レス]

811 2015/07/20(Mon) 22:45:34 削除依頼

Amway?

812 2015/07/28(Tue) 22:33:54 削除依頼

anyway!!

813 2015/08/02(Sun) 15:19:14 削除依頼

ミヤビはフェラもしない地雷嬢

814 2015/08/03(Mon) 12:06:46 削除依頼

俺はフェラしてくれた^^

815 まじか? 2015/08/10(Mon) 12:07:09 削除依頼

うらやましいです

816 2015/08/26(Wed) 20:07:49 削除依頼

昨日の新人、良かった!

817 2015/08/27(Thu) 21:55:45 削除依頼

アホ!ぼけ!シネ!

818 2015/08/31(Mon) 03:12:32 削除依頼

新人なんか最近見てみたらアイリちゃんよんだら可愛かったー
生フェラ最高!
出勤毎日はしてないみたいやけど

819 2015/08/31(Mon) 06:46:22 削除依頼

えっ生はめ成功でつか??

820 2015/09/02(Wed) 13:49:45 削除依頼

ここスタッフ書きまくり

821 2015/09/03(Thu) 21:02:48 削除依頼

ここドライバー女の子にあだ名付けてるらしいやん
仕事しろよ

822 2015/09/14(Mon) 16:39:32 削除依頼

ダミー専門店。
シグマ終わったな

823 2015/09/17(Thu) 10:52:50 削除依頼

顧客からの苦情が殺到。本部では、京都店スタッフの入れ替え検討中。

824 2015/09/17(Thu) 12:14:12 削除依頼

客をゴミ扱いする様な電話対応には呆れる

825 2015/09/23(Wed) 14:04:56 削除依頼

新規の客やったらフリーでホテこみ19450円60分 勝手に値段上げるなボケ

826 2015/09/23(Wed) 18:29:37 削除依頼

あだ名ってフロントのくいだおれ人形か

827 2015/10/02(Fri) 07:01:12 削除依頼

失敗やパネルよりはるかに太い。顔も、、
何よりプレイか最悪でした。
前のマ〇ちゃんがええ。

828 . 2015/10/07(Wed) 20:05:56 削除依頼

ゆめか
大阪ピンコレ(ピンクコレクション)に最近ミラと出勤してました

829 2015/10/29(Thu) 22:40:47 削除依頼

チハル[21歳]
ドエムバスターズ首になったここみww

830 2015/11/02(Mon) 13:58:02 削除依頼

店員が飛ぶたびに、ここで働く者たちのデータが世間に拡散する。

831 2015/11/02(Mon) 22:06:07 削除依頼

クズ店員ウエ

832 2015/11/05(Thu) 12:18:00 削除依頼

ゴミ嬢ユメカ

833 2015/12/07(Mon) 13:24:12 削除依頼

店に電話して時間始まった後にうんこ行くミヤビ

834 2015/12/23(Wed) 15:08:39 削除依頼

ウミは幽霊みたいな婆

835 ミア 2016/01/09(Sat) 06:33:28 削除依頼

朝いるミアってどうなん?

836 2016/01/16(Sat) 20:42:34 削除依頼

えんばん

837 2016/02/04(Thu) 03:52:29 削除依頼

ランキングのうみは?

838 2016/02/10(Wed) 04:04:04 削除依頼

上に書いてる通り肌汚い婆ですよ

839 杉浦 2016/05/03(Tue) 01:15:25 削除依頼

ミイカ不細工。こんなん派遣すな、ボケ。

840 2016/08/16(Tue) 20:17:10 削除依頼

今日オススメ誰?

デリヘルお店トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 次>>   [最新レス] [全レス]

レス入力
sage: 
名前:  メール: 
本文: 

フッタが必要な場合はここに表示されます。

HOME

page top