1. HOME
  2. BBS
  3. 昔のBBS
  4. デリヘル雑談
  5. クィー○ズ元店長な○とも

お店を探す

業種で探す

おすすめのお店

新着女の子クチコミ

  •  ホテルヘルス - 真鍋 美香画像1枚目
    3.5
    11月29日

    真鍋 美香(35)

  •  ホテルヘルス - サクラ画像1枚目
    3.5
    11月29日

    もち肌巨乳

    サクラ(20)

  •  ホテルヘルス - ユイ画像1枚目
    4
    11月29日

    期末テスト

    ユイ(20)

  •  ホテルヘルス - アヤノ画像1枚目
    4
    11月28日

    初回から

    アヤノ(20)

  •  ホテルヘルス - 丸井和美画像1枚目
    4
    11月27日

    キモデブハゲ

    丸井和美(30)

  •  ホテルヘルス - イトナ画像1枚目
    3.5
    11月27日

    エロい体

    イトナ(20)

  •  ホテルヘルス - 新田 茜画像1枚目
    3.5
    11月27日

    綺麗な脚

    新田 茜(38)

  •  ホテルヘルス - ウルミ画像1枚目
    3
    11月27日

    パネルで選んで……

    ウルミ(20)

  •  ホテルヘルス - 直江 裕子画像1枚目
    3.5
    11月27日

    森千晶

    直江 裕子(39)

  •  ホテルヘルス - ウルミ画像1枚目
    3.5
    11月27日

    元エコ嬢

    ウルミ(20)

もっと見る

クチコミ
女の子ランキング

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 友華-tomoka-画像1枚目

    1位

    4.5

    京都デリヘル倶楽部

    友華-tomoka-(20)

    B84(C) W58 H85
    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ノエ画像1枚目

    2位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ノエ(20)

    B86(F) W57 H83
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 新田 茜画像1枚目

    3位

    3.9

    大和屋京都

    新田 茜(38)

    B95(E) W60 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 星川 ひなの画像1枚目

    4位

    3.9

    大和屋京都

    星川 ひなの(36)

    B84(D) W58 H85
    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 マリ画像1枚目

    5位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    マリ(20)

    B88(E) W58 H87
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 シルク画像1枚目

    6位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    シルク(22)

    B83(C) W57 H82
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 サリ画像1枚目

    7位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    サリ(24)

    B83(C) W56 H81
    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ひなき画像1枚目

    8位

    3.8

    とけい台

    ひなき(25)

    B88(E) W60 H86
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 えれな画像1枚目

    9位

    3.8

    とけい台

    えれな(23)

    B85(C) W57 H84
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 かぐや画像1枚目

    10位

    3.8

    とけい台

    かぐや(22)

    B88(F) W58 H88
    ソープランド

もっと見る

新着店舗クチコミ

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    3.9
    11月22日

    女神

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    4.0
    09月18日

    低身長嬢は粒ぞろい

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.5
    08月29日

    おばさんの容姿レベル

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.9
    07月06日

    総合的にはいい店だ

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目
    3.9
    05月25日

    心のオアシス

    あきな

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都痴女性感フェチ倶楽部 ゆみ画像1枚目
    3.8
    05月24日

    古株で上手い

    京都痴女性感フェチ倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目
    4.0
    05月07日

    すこぶる丁寧

    とけい台

    ソープランド

もっと見る

クチコミ
店舗ランキング

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目

    1位

    4.0

    とけい台

    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    1位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都人妻デリヘル倶楽部 ミヅキ画像1枚目

    1位

    3.9

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 オナクラ 手コキ シークレット モモカ画像1枚目

    1位

    3.9

    シークレット

    オナクラ 手コキ

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目

    1位

    3.9

    あきな

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 広瀬 桜花画像1枚目

    1位

    3.8

    大和屋京都

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 クルミ画像1枚目

    1位

    3.7

    京都デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

Gメンレポート
女の子ランキング

もっと見る

Gメンレポート
店舗ランキング

もっと見る

KFJ京都風俗情報:過去ログ閲覧



デリヘル雑談
クィー○ズ元店長な○とも
日時:2012/01/27(Fri) 05:32:39
名前:ハシモ○
スレッド情報  メール配信登録  削除人希望 

ルーフに戻ってクィー○ズの嬢引っ張っとる
えな同棲してるみたいやで
パチヤで良く見たわ

デリヘル雑談トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2  [最新レス] [全レス]

14 2012/05/07(Mon) 16:20:12 削除依頼

クィーンズ家無しババァと口臭臭いえなのヒモ
同棲中
整形ブスとパン粉えな

15 北摂党 2012/05/07(Mon) 17:27:16 削除依頼

北摂党
 NEO UNIVERSE
    〜味園事変〜
2012.6.3(日)@味園ユニバース
   OPEN 16:30〜23:00
  AVD:¥3、000 ※ステッカー付
  ADM:¥4、000(w/flyer¥500off)

-Deejay-
MATTON/CHEHON/MUNEHIRO
KENTY GROSS/BES/TOMY BORDER
LIFE-G/CHARIS CREW BAND

-SOUND-
FUKU CHAN(EX.FIREWORKS)
RISKY DICE/SWEET SOP/TIDALWAVE

-SOUND SYSTEM- K-ZONE
-DANCER- BAD JUSTICE

チケット取り扱いなどその他詳しい情報は
北摂党 !

16 2012/05/18(Fri) 03:14:49 削除依頼

口臭ウンコのにおいした

17 2012/05/21(Mon) 20:09:55 削除依頼

やっぱり長友さんおらなあかんし、ギクシャクしてるし

18 2012/05/25(Fri) 01:54:41 削除依頼

そいつ戻ってきたら店良くなるのか?

19 2012/06/03(Sun) 05:47:27 削除依頼

乱交

20 たかし 2012/06/05(Tue) 03:45:22 削除依頼

xyxqq043 @ gmail.com

xyxpp043@gmail.com

僕がKFJで有名な絵文字荒らしのたかしとこ二万枚です
いつもスロで2万枚出してます。あ〜確変とまらんわ〜
半角小文字でメールしてね

21 2012/07/26(Thu) 15:21:54 削除依頼

またごちゃごちゃ動きだしたな使いパシり

22 2012/07/27(Fri) 00:37:43 削除依頼

客はよりつかんが悪運はバッチリ!

23 2012/08/05(Sun) 12:48:53 削除依頼

えなの運転手してたらわかってるやろな!
もうつかまるぞ

24 2012/08/05(Sun) 17:53:42 削除依頼

Qですが本当なら任して下さい!!おしおきします。

25 2012/08/08(Wed) 11:41:59 削除依頼

ぽんぴき事ポンのながともです

26 2012/08/13(Mon) 10:36:31 削除依頼

えなってどこいったん?

27 2012/08/14(Tue) 02:43:50 削除依頼

えなはセリエAに期限付き遺跡

28 2012/08/14(Tue) 06:23:22 削除依頼

体も人間も薄っぺらいおかま

29 2012/08/15(Wed) 13:52:51 削除依頼

やめても人気あるねー

30 2012/08/22(Wed) 19:16:50 削除依頼

もうじき店だします!!

31 2012/08/25(Sat) 22:47:39 削除依頼

店の名前は?

32 2012/08/26(Sun) 21:47:25 削除依頼

嘘でした駄菓子屋はじめます

33 2012/09/06(Thu) 22:43:06 削除依頼

今は二人住まして飼育してます

34 2012/09/10(Mon) 20:09:21 削除依頼

見たい方は宇治方面まで首輪でつないで調教してます。

35 2012/09/17(Mon) 00:57:30 削除依頼

最近デリが暇なんはお前のせい

36 2012/09/19(Wed) 21:39:19 削除依頼

実は4店舗から告訴準備中

37 h 2012/09/20(Thu) 09:07:50 削除依頼

これ風俗嬢  


全部小文字でいって!!!


38 2012/09/27(Thu) 23:48:14 削除依頼

はし○、KFjで叩く暇あれば自分の店宣伝しろ!
他店にまで執着してきモイねん

39 2012/09/30(Sun) 19:40:30 削除依頼

アナルにちんぽ入れるぞこら!

40 2012/10/05(Fri) 20:58:04 削除依頼

興味ない、カマキリ

41 2012/10/06(Sat) 08:06:09 削除依頼

全てつばさの仕業

42 2012/10/07(Sun) 00:18:27 削除依頼

ひかりだ。笑

43 2012/10/25(Thu) 22:15:29 削除依頼

しまだだ

デリヘル雑談トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2  [最新レス] [全レス]

レス入力
sage: 
名前:  メール: 
本文: 

フッタが必要な場合はここに表示されます。

HOME

page top