1. HOME
  2. BBS
  3. 昔のBBS
  4. デリヘル雑談
  5. やよいちゃんどこに

お店を探す

業種で探す

おすすめのお店

新着女の子クチコミ

  •  デリバリーヘルス - スイレン画像1枚目
    4
    12月05日

    誘ってくるぞ

    スイレン(27)

  •  デリバリーヘルス - ユキミ画像1枚目
    3.5
    12月05日

    いい子でしたよ!

    ユキミ(37)

  •  デリバリーヘルス - ハルミ画像1枚目
    3.5
    12月05日

    自宅NG

    ハルミ(32)

  •  ホテルヘルス - アヤカ画像1枚目
    4
    12月05日

    リピしてます

    アヤカ(23)

  •  ホテルヘルス - 八代 楓花画像1枚目
    3.5
    12月05日

    変態

    八代 楓花(31)

  •  ホテルヘルス - ハルナ画像1枚目
    3.5
    12月04日

    妄想ばっかり

    ハルナ(21)

  •  ホテルヘルス - 丸井和美画像1枚目
    4
    12月04日

    Fカップ様

    丸井和美(30)

  •  デリバリーヘルス - シルク画像1枚目
    3.5
    12月04日

    普通に梨

    シルク(22)

  •  デリバリーヘルス - ゆいな画像1枚目
    1
    12月03日

    自演女にご注意

    ゆいな(25)

  •  デリバリーヘルス - ゆうみ画像1枚目
    3.5
    12月03日

    デカプリオ

    ゆうみ(33)

もっと見る

クチコミ
女の子ランキング

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 友華-tomoka-画像1枚目

    1位

    4.0

    京都デリヘル倶楽部

    友華-tomoka-(20)

    B84(C) W58 H85
    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 新田 茜画像1枚目

    2位

    3.9

    大和屋京都

    新田 茜(38)

    B95(E) W60 H88
    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 星川 ひなの画像1枚目

    3位

    3.9

    大和屋京都

    星川 ひなの(36)

    B84(D) W58 H85
    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 マリ画像1枚目

    4位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    マリ(20)

    B88(E) W58 H87
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 シルク画像1枚目

    5位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    シルク(22)

    B83(C) W57 H82
    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 サリ画像1枚目

    6位

    3.9

    京都デリヘル倶楽部

    サリ(24)

    B83(C) W56 H81
    デリバリーヘルス

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ひなき画像1枚目

    7位

    3.8

    とけい台

    ひなき(25)

    B88(E) W60 H86
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 えれな画像1枚目

    8位

    3.8

    とけい台

    えれな(23)

    B85(C) W57 H84
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 かぐや画像1枚目

    9位

    3.8

    とけい台

    かぐや(22)

    B88(F) W58 H88
    ソープランド

  • 雄琴 ソープランド とけい台 ふうか画像1枚目

    10位

    3.8

    とけい台

    ふうか(23)

    B86(D) W56 H85
    ソープランド

もっと見る

新着店舗クチコミ

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都人妻デリヘル倶楽部 ミヅキ画像1枚目
    3.8
    12月03日

    どすこい四天王

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    3.9
    11月22日

    女神

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目
    4.0
    09月18日

    低身長嬢は粒ぞろい

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.5
    08月29日

    おばさんの容姿レベル

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス ノーハンドで楽しませる人妻 京都店 りおな画像1枚目
    3.9
    07月06日

    総合的にはいい店だ

    ノーハンドで楽しませる人妻 京都店

    デリバリーヘルス

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目
    3.9
    05月25日

    心のオアシス

    あきな

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都痴女性感フェチ倶楽部 ゆみ画像1枚目
    3.8
    05月24日

    古株で上手い

    京都痴女性感フェチ倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

クチコミ
店舗ランキング

  • 雄琴 ソープランド とけい台 せんり画像1枚目

    1位

    4.0

    とけい台

    ソープランド

  • 祇園 ホテルヘルス クラブパッション祇園 ハルナ画像1枚目

    1位

    3.9

    クラブパッション祇園

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都人妻デリヘル倶楽部 ミヅキ画像1枚目

    1位

    3.9

    京都人妻デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

  • 京都市内発 オナクラ 手コキ シークレット モモカ画像1枚目

    1位

    3.9

    シークレット

    オナクラ 手コキ

  • 南IC ホテルヘルス あきな 霧子画像1枚目

    1位

    3.9

    あきな

    ホテルヘルス

  • 祇園 ホテルヘルス 大和屋京都 広瀬 桜花画像1枚目

    1位

    3.8

    大和屋京都

    ホテルヘルス

  • 京都市内発 デリバリーヘルス 京都デリヘル倶楽部 クルミ画像1枚目

    1位

    3.7

    京都デリヘル倶楽部

    デリバリーヘルス

もっと見る

Gメンレポート
女の子ランキング

もっと見る

Gメンレポート
店舗ランキング

もっと見る

KFJ京都風俗情報:過去ログ閲覧



デリヘル雑談
やよいちゃんどこに
日時:2011/01/08(Sat) 01:03:04
名前:ロングコース
スレッド情報  メール配信登録  削除人希望 

弥生ちゃんとまたしたいなー、足あらったのかな

デリヘル雑談トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2  [最新レス] [全レス]

9 2011/01/31(Mon) 10:10:25 削除依頼

違うよ〜愛葉女学院のやよいちゃんだよ〜。

10 2011/01/31(Mon) 23:14:22 削除依頼

白桃の弥生会いたいよな〜

11 2011/02/03(Thu) 06:28:39 削除依頼

確かに!白桃のや○いだよなー僕1回しか入れなかったし。

12 2011/02/07(Mon) 21:43:03 削除依頼

白桃の弥生何してるんやろ〜?可愛かったな〜

13 2011/02/08(Tue) 02:24:04 削除依頼

タヒんだ子の年かぞえるみたいな事するなキモい

14 2011/02/09(Wed) 02:53:15 削除依頼

店どっか移ったんちゃうかな?

15 2011/02/09(Wed) 22:19:58 削除依頼

ほんま?どこの店か情報下さい。。

16 2011/02/12(Sat) 13:17:59 削除依頼

ぼくも知りたいくらいやわ^O^

17 2011/02/14(Mon) 20:45:05 削除依頼

あ〜弥生に会いたい☆会いたいよ〜(泣)

18 2011/02/15(Tue) 09:07:46 削除依頼

もう、いい加減やめとけ
やよい
自演もそこまでいけばウザいだけやぞ
誰も興味ないねんブス!!

19 アゲアゲ 2011/02/17(Thu) 18:02:50 削除依頼

ヤヨイ可愛かった・・・

20 2011/02/19(Sat) 19:08:07 削除依頼

+1Kでできる子やったもんね

21 2011/02/20(Sun) 16:52:40 削除依頼

ヤヨイはそんな子ではなかったし、顔が好きやったな!

22 2011/02/23(Wed) 06:13:21 削除依頼

顔は確かにエロチシズムやったな ↑あなたに共感

23 2011/03/01(Tue) 05:48:58 削除依頼

ほっといたれや

24 2011/03/12(Sat) 11:28:38 削除依頼

体くろかったこ?

25 2011/03/14(Mon) 22:14:38 削除依頼

そうそう。マン○も黒かった。。

26 2011/03/24(Thu) 18:12:35 削除依頼

モデル京都グループが4月1日3店舗同時オープンにつき
女の子大募!!
たいぐーは取り分京都最高レベルにてお迎えいたします!
(女の子のレベルによるへんどうはございません)


担当小川貴弘

27 2011/03/26(Sat) 05:06:31 削除依頼

やよい懐かしーなー(^^)よく皆覚えてるねー

28 白桃 2011/04/26(Tue) 19:49:25 削除依頼

でやよいちゃんはどこに??

29 2011/05/06(Fri) 22:30:27 削除依頼

よし!みんなでやよいちゃんを探そう♪〜(^O^ )

30 2011/05/18(Wed) 04:06:25 削除依頼

やよいちゃんは常連さんだったAさんと結婚して赤ちゃんを授かって今は幸せに暮らしています。

だからもう捜さないでやってください。

31 2011/05/19(Thu) 22:46:46 削除依頼

うらやましいー(#^.^#)その常連さんでヒットしたのか、オラはヒットしなかったのになぁ

32 2011/05/24(Tue) 00:52:55 削除依頼

常連と出来るてヤバい事でしょ
最近の白桃は駄目だな

33 2011/05/31(Tue) 03:25:25 削除依頼

いや〜

何でもアリでしょ!!

34 2011/07/02(Sat) 18:02:04 削除依頼

僕も参戦!昨日行ったが新人微妙。
てゆうか客と、できちゃうってメリットあるのか?

35 2011/07/05(Tue) 01:12:00 削除依頼

いいこ発見!

36 白桃  2012/03/19(Mon) 04:28:53 削除依頼

弥生って潮噴く子?

37 2012/03/20(Tue) 11:43:30 削除依頼

くじら?といい勝負

38 白桃  2012/03/26(Mon) 06:25:54 削除依頼

潮以外取り柄無かった記憶が。。フェラ下手くそやし微妙な子やったよな。

デリヘル雑談トップへ  レス数30でのページ <<前 1 2  [最新レス] [全レス]

レス入力
sage: 
名前:  メール: 
本文: 

フッタが必要な場合はここに表示されます。

HOME

page top